Обзор на фьючерс нефти BRENT от 29.06.18

Дневной график:

Дневной график BRENT 29.06.18

Бар покупок.Спред-узкий,объем-маленький,прогресса,результата-нет.Цена в зоне продаж,закрытие по типу3.От прошлого бара основное ожидание было вверх и покупки продолжились,но сразу возникает вопрос,почему покупатель не пользуется отсутствием продавца?Где результат?По-прежнему сверху никто не мешает,жду продолжение покупок.

Часовой график:

Часовой график BRENT 29.06.18

  1. От прошлого бара ждал слабую реакцию к уровню продаж,открылись покупками на падающем объеме,но с прогрессом.Плохой тест уровня продаж.Взяли технарей в движение.
  2. Возобновление продаж из уровня продаж хуже прежнего.Причем продавец прикладывает объеме больше прежнего,а результата-нет.Хвостом вынесли технарей.И сразу вопрос почему таким объемом слабого покупателя не смогли пробить и ТЛ?Наличие объема говорит об интересе к данной ТЛ.От такого закрытия жду продажи.
  3. Вместо продаж открылись поглощением.Без усилия поглотили самое большое усилие продавца.Цена без объема прилетела в уровень продаж.Продавца на уровне нет.Ожидание от такого закрытия продажи.
  4. Пин продаж.Проколото усилие продавца и пошло неэффективное продавливание.Жду тест.
  5. Поглощение на падающем объеме в виде теста со слабым возобновлением.Прокололи усилие продавца.Жду покупки. С перебоем хаев.
  6. А вместо покупок пошло продавливание.Цена упала на уровень пробоя.На хвосте слабый покупатель,жду продажи.
  7. Ответное поглощение.Усилие продавца проколото.При это покупки подскакивают хуже прежнего,еще и технари в движении.Жду покупки.
  8. Дохлый пробой локального хая.От пробоя жду покупки.
  9. А вместо продолжения покупок пошло продавливание на падающем объеме.Сформировался локальный аптраст на падающем объеме,который слабый.Вынесли лонгистов,но это ничего не дало.Жду продажи.
  10. Тест слабости.Жду продажи.
  11. Слабые продажи.Снизу никто не мешает,а результата нет.Жду продажи.
  12. Вместо продаж началось поглощение.Снова протестировали пробой.Жду покупки.
  13. ND. Покупатель перестал толкать цену.Жду продажи.
  14. Неэффективное продавливание.Жду тест.

Итого: По дневке-продавца нет,продолжаются слабые покупки.Жду покупки. По часу-небольшая наторговка,в которой раскидали всех в разные стороны.Смотрим,куда будет выход из рейнжа и если будет позволять РР на тесте присоединяемся.

Автор: Михаил

Добавить комментарий