Отзыв Андрея. Курс Трейдер-старт.

2 года я изучал рынок форекс и с каждым днем все больше понимал, что чего-то так не хватает. Занимался тех. анализом и индикаторами, которые так идеально работали на истории, но на реальном графике было совсем непонятно, как и где заходить в сделку. И я понял, что мне не хватает информации. Очень много был наслышан про реальные объемы, которые есть на московской бирже, на которых строятся целые стратегии. Поэтому я подумал — хватит форекса, пора идти в РЕАЛЬНЫЙ РЫНОК.

В начале, метался между скальпингом, торговлей на часе и дневке, вобщем всеми подряд стратегиями. Мне было абсолютно все равно с чего начинать т.к. мои знания о рынке были где-то чуть больше нуля.  Я изучал все подряд, но толку в этом не было. И я понял, что без обучения никуда.

 

Мы все прекрасно понимаем, что в обучении час теории должен равняться 5 часам практики, но 99% учителей, почему то считают, что должно быть наоборот — 50 часов видеозанятий и 2-3 урока практики. Поэтому все «учителя» с предложением — заплати 30 000 руб. и получи 50 миллионов часов видеозанятий, а после два урока общения с «учителем» у меня отметались сразу. Совершенно случайно я нашел школу Сергея, и первое, на что я обратил внимание это система обучения в виде 1 урок теории и 1 урок практики в неделю, 5 человек в группе и аж 11 недель обучения! Если сравнить отношение стоимости к практике, а так же добавьте сюда, что мы не заканчиваем урок пока хоть у кого-то остались вопросы и на протяжении всего курса можно задавать вопросы с любого урока (так мы на девятом уроке возвращались к темам первых уроков), то это лучшее предложение на рынке обучения.

Что касается самого Сергея как учителя, то его хлебом не корми — дай только провести урок и что-нибудь рассказать. Абсолютно все доходчиво и понятно, если что-то недопонял, то он повторит 10 раз, заставить включить показ экрана, что бы ты сам нарисовал и рассказал что и как понял. Т.е. все демонстративно, логично, доходчиво, лаконично и позитивно. Между уроками идёт общение в скайпе с Сергеем, где он помогает осваивать пройденный материал на примере графиков и отвечает на все вопросы которые появляются.

С помощью уроков Сергея освоить биржу намного легче и понятнее, чем ковыряться самому и потратить уйму времени.

Теперь я прекрасно понимаю, в какую сторону надо двигаться для освоения рынка, что изучать и самое главное как действовать, и что делать дальше после обучения.

Обращайтесь к нему за обучением, не пожалеете!

Спасибо Сергею и всем ребятам, с которыми я учился!

http://schoolbs.ru/start.html

Автор: Сергей Болдырев

Добавить комментарий