Обзор Сбербанк за 20.03.2020

Недельный график

Продажи. Спред маленький. Объем громадный. Прогресса нет. Результата нет. Цена в области покупок. Закрытие по типу 3. Неэффективное продавливание – покупатель сопротивляется. Ждем его явного проявления, при том, что динамика бара также говорит за покупки

Дневной график

Покупки. Спред маленький. Объем падающий. Прогресса нет. Результата нет. Цена в зоне продаж. Закрытие по типу 3. Продавца нет и нет объема сверху. Технически это два минуса продавцу. Но динамика бара дает низкую вероятность даже попытки штурма хаев в понедельник. Посему в целом общая картина остается неизменной.

Часовой график

Лонг на баре 1, учитывая контекст и ранее отмеченную масштабную область В слева, я бы искала с осторожностью. Тем более не стоило искать шорты на баре 2, когда зона покупок начала трещать по швам.

А вот шорт во вновь образованной зоне продаж начиная с бара 3, наоборот, искала бы с большим энтузиазмом и агрессивностью.

По закрытию дня высока вероятность быстро и без проблем добежать до уровня покупок. Причем технически я бы больше метила не в тело бара А, а в хвосты, находящиеся на масштабном уровне. Посему и переворот в лонг совершать нужно будет крайне аккуратно.

Итог:  продолжаем диапазонную торговлю

Автор: Анастасия

Добавить комментарий