Обзор Сбербанк за 17.01.2020

Недельный график

Покупки. Спред средний. Объем большой. Прогресс есть. Результата нет. Цена в зоне продаж. Закрытие по типу 2. Поглощение продолжилось хорошо. Это частично реабилитирует покупателя, т.к. важно оценить тест поглощения в условиях появления 2ую неделю подряд объемов за тех.уровнем.

Дневной график

Покупки. Спред большой. Объем растущий. Прогресс есть. Результата нет. Цена в зоне продаж. Закрытие по типу 2. Покупки мощно продолжились почти до границы продавца, так что объем роли уже может не сыграть. Есть задел на быстрый пробой. , но не факт, что это событие сделает ситуацию однозначной, поскольку произойдет быстрый выкуп провала после четкого теста линии канала.

Часовой график

Бар открытия позволил защищенно довести лонг до цели.
Далее пошли шортовые идеи. UT не сработал, вход на границе зоны после появления неэффективного объема — тоже, после чего нужно было выдохнуть и ждать подъема в основную зону продавца, которую в новом контексте, был смысл торговать после появления в ней объема.
По закрытию дня торговать в шорт есть смысл на тесте силы, либо БУНы

Итог: торгуем рейнж до момента смены контекста и с осторожностью относимся к быстрому слому хаев, потому как вблизи на 270р. есть масштабный ut

Автор: Анастасия

Добавить комментарий