Обзор на фьючерс нефти BRENT от 29.12.17

Дневной график:

Дневной график BRENT 29.12.17

Бар покупок.Спред-узкмй,обьем-маленький,прогресса,результата-нет.Цена в зоне продаж,есть хвост продаж.От прошлого бара ждал продолжение тестирования,а сходу пошло поглощение на падающем обьеме.Сверху никто не мешает,но покупатель этим не пользуется,да и поглощение на падающем обьеме по идее далеко не уйдет.При этом подмечаем,что пропал обьем по верхам,т.е. уровеньпродаж уже никто не защищает.На пути по-прежнему ТЛ,можем протестировать ее,взять технарей в шорты,оттянуть цену от ТЛ и затем идти на штурм уровня,как раз на стопах и дешевле и легче будет пробивать ТЛ.Ожидание- покупки.

Часовой график:

Часовой график BRENT 29.12.17

  1. Открылись поглощением продаж и пробоем ТЛ.ОБьем по верхам.Жду тест.
  2. Вместо ожидаемого теста началось продавливание.Жду тест.Ретест пробитой ТЛ,приглашаем технарей в лонги.
  3. Появившегося покупателя начали продавливать.Продавливание с падением прогресса.Вливаем такой огромный обьем,а результата нет.Снова приглашаем технарей в лонги.Жду тест.
  4. Снова нет покупателя,он даже тест не смог сделать и вроде бы и снизу никто не мешает,жду продажи,до уровня покупок.БПУ.
  5. Продолжились продажи в виде продавливания.Обьем по низам.Продавили обьемный бар покупок.Пробой ТЛ импульса не дал.Жду тест.
  6. Ответное поглощение,теста не предусматривает.Возобновление на покупках хуже  прежнего.Жду продолжение поглощения.
  7. БПУ.Продолжилось поглощение на падающем обьеме,далеко такое не уйдет.Жду покупки до уровня продаж.
  8. Плохой тест уровня покупок в виде продавливания.Продажи возобновились хуже прежнего.Жду тест.
  9. Тест со слабым возобновлением,жду продолжение тестирования.Подмечаем,что возобновление из уровня покупок хуже.
  10. Вместо теста неэффективное продавливание.Прокололи неправоту покупателя,но результата-нет.Обьем по низам.Теста не предусматривает,жду продажи.
  11. Слабые продажи.Продавцу никто не мешает,а результата-нет.Даже лоу не обновили.Жду появление покупателя.
  12. Плохой тест в самое основание в виде поглощения.Жду тест.Возобновление на покупках лучше прежнего.
  13. Продолжилось поглощение с падением прогресса. Обьем по верхам в зоне продаж.Теста бар не предусматривает,жду покупки.Наличие обьема говорит о наличии продавца,но пока он себя проявляет слабо.
  14. БПУ.ND.Тест зоны продаж.Жду ответ продавца.

Итого: По дневке-поглощение на падающем обьеме,жду покупки.По часу-покупатель возобновился лучше прежнего,а продавец наоборот возобновляется хуже.У покупателя был шанс,но он перестал толкать цену.На пути ТЛ,можем ее протестировать,оттащить цену и пойти на пробой ТЛ,либо можем сходить на SPt.

Автор: Михаил

Добавить комментарий