Обзор на фьючерс нефти BRENT от 26.10.18

Дневной график:

Бар покупок.Спред-средний,объем-маленький,прогресса,результата-нет.Цена в зоне продаж,закрытие по типу2.От прошлого бара ждал продажи,а сформировался спринг на падающем объеме.Покупки возобновились хуже прежнего.Жду продажи от текущего бара.

Часовой график:

  1. От прошлого бара ждал продажи,а открылись поглощением на растущем объеме.Объем на уровне продаж.Жду продолжение поглощения.
  2. Продолжение поглощения с прогрессом.Могли взять технарей в движение.Жду тест.
  3. Теста не последовало,БПУ.Покупатель перестал толкать цену,при этом на уровне продаж пропал объем.Жду тест к уровню покупок.
  4. Пошли слабые продажи в виде теста.Жду продолжение тестирования.
  5. Вместо теста сходу началось поглощение на растущем объеме.ПРобой ТЛ импульса не дал.Проколот уровень продаж и это огромный минус продавцу.Жду продолжение поглощения.
  6. Продолжились покупки с падением прогресса.Снова проколот уровень и нет объема.Жду покупки.
  7. Неэффективное продавливание из уровня продаж,которое намного слабее прежнего.Это БУН продавца.Отмечаю появившийся объем на уровне покупок.
  8. Продолжение продаж с локальным прогрессом,но без результата.Продавец перестал толкать цену.Жду покупки.
  9. Ответное поглощение с прогрессом.Жду продолжение поглощения.
  10. Внеплановый тест со слабым возобновлением.Жду продолжение тестирования.
  11. Пошли продажи и их все выкупили.Покупатель без усилия поднимает цену,только почему результата нет?.От такого закрытия жду продажи.
  12. Новое продавливание,слабый SOT.Жду продолжение продавливания,но в силе его уже сомневаюсь.Продавец с каждым разом становится все слабее.Жду продажи.
  13. NS.Продавец перестал толкать цену.Жду покупки.
  14. Пин покупок.Теперь покупатель возобновился без прогресса.Жду продажи.

Итого: По дневке-слабый спринг на падающем объеме в виде теста продавливания,жду продажи.По часу-формируется ренж.Уровень покупок удержался и покупатель поглотил уровень продаж,но пока он больше ничего не смог и покупки в волне возобновились хуже прежнего.Продавец же возобновляется все хуже и не смог защитить свой уровень,но он сформировал новый уровень.Наблюдаю со стороны,пока не определится победитель и на тесте буду к нему присоединяться.

Автор: Михаил

Добавить комментарий